admin

Здоровые продукты - в наши магазины!

Уважаемый покупатель!

Компания Диамарт, как Вам уже известно, занимается производством и популяризацией исключительно натуральных продуктов питания в их естественном природном виде, без применения высоких пищевых технологий и разного рода "улучшителей".

Под торговой маркой Диамарт мы собираем только вменяемых отечественных  сельхозпроизводителей, понимающих важность и необходимость присутствия в рационе питания человека натурального продукта, в его НЕулучшенном виде, к которому приспособлено наше пищеварение и который позволяет организму получать всё необходимое для своей полноценной работы.

На сегодняшний день мы уже сотрудничаем с достаточным числом таких хозяйств и вышли на тот уровень, когда можем обеспечить бесперебойные оптовые поставки в регионы России. Средств на широкомасштабную рекламную компанию, разумеется, ни у нас, ни у наших партнёров-аграриев сегодня нет. Как нет и тех возможностей (финансовых и административных) и ресурсов, которыми обладают крупные западные корпорации, полностью контролирующие сегодня наш продуктовый рынок и устанавливающие на нём свои правила игры.

Но у нас есть нечто, чего нет и никогда не будет у этих монстров. Во-первых, это здравый смысл людей, как уже понявших, к чему ведёт замена натурального продукта пластиком с заданными продающими свойствами, так и тех, кто поймёт это в ближайшие годы. Во-вторых, это неоценимый опыт предыдущих поколений, оставивших нам в наследие лучшую в мире систему здорового питания. В-третьих, это естественное желание людей иметь здоровое потомство и продолжение рода. Иными словами, на нашей стороне правда жизни и поддержка людей.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы продукты Диамарт всегда можно было купить в вашем городе и в ближайшем от вас магазине, если у ваши друзья или знакомые занимаются реализацией продуктов питания, просто сообщите им наши координаты.

Мы постараемся создать выгодные и интересные условия для всех наших партнёров в регионах. Продавец при этом получит уникальный продукт, который не только продаёт себя сам, но и привлечёт в его магазин новых покупателей и повысит его социальный статус, а Вы - возможность всегда купить пакет или пачку необходимого продукта по нормальной цене и без переплаты за доставку.

Готовьте сами из натуральных продуктов, и природа позаботится о вашем здоровье! 

Магазин Диамарта - здоровые продукты питания - здесь: diamart.su/shop/. Есть мёд, зерно, цельная мука, травы, и многое-многое другое.

С уважением, Администрация интернет-магазина Диамарт.

Личное замечание: с Диамартом знакомы давно, несколько лет, и очень уважаем эту компанию, которая действительно работает не покладая рук и постепенно (годами, не торопясь, быстрее нормальных производителей найти сложно) так расширила ассортимент, что теперь продуктов становится много.